Про спорт | спортивные анекдоты 557
После первого занятия по боксу тренер обращается к группе:- Какие есть вопросы?
- Скажите, а как можно перевестись на заочное отделение?
Добавил(а) : Ёжов
Про спорт | спортивные анекдоты 75
Вышла одна замуж за мастера спорта. После положенных трех дней насвадьбу выходит она на работу, чернее тучи. Подруги:
- Ну, как твой мастер спорта в постели?
- Эх, и не спрашивайте: оказалось, он мастер спорта по скоростному спуску.
Добавил(а) : Бабкин
Про спорт | спортивные анекдоты 297
Футбольный комментатор:Все ждут не дождутся, когда судья свистнет в свое орудие труда.
Добавил(а) : Аврелия
Про спорт | спортивные анекдоты 64
Комментатор во время матча:- Игрок сборной России Юрий Ковтун установил новый рекорд,
забив в первом тайме два мяча в свои ворота. Этот рекорд мог быть более выдающимся, если бы во втором тайме Ковтун не был бы
травмирован Филимоновым.
Добавил(а) : Золотарёв
Про спорт | спортивные анекдоты 552
Николай Валуев ежедневно проводит по 5-6 часов в библиотеке. Почему он тренируется именно там, библиотекари боятся спросить.
Добавил(а) : Альбертина
Про спорт | спортивные анекдоты 578
У нашей футбольной сборной есть два шанса выиграть Чемпионат Мира по футболу: реальный и фантастический.Реальный - прилетят инопланетяне и помогут нам, а фантастический - мы выиграем его сами!
Добавил(а) : Семичаевский
Про спорт | спортивные анекдоты 699
Новости спорта:- На прошедших соревнованиях наш спортсмен побил не только рекорд, но и проходящих мимо пешеходов.
Добавил(а) : Стаин
Про спорт | спортивные анекдоты 678
Велосипедист:- Эй, смотрите, я еду без рук, без ног!
Через некоторое время:
- А шейчаш и беж жубов...
Добавил(а) : Сучков
Про спорт | спортивные анекдоты 704
Известный футболист закончил свою футбольную карьеру, повесил бутсы на гвоздь. Ложится ночью спать и ему снится кошмар – крысы играют в футбол. Такие кошмары снились ему две недели, и он пошёл к доктору.Доктор меня мучают вот уже две недели кошмары – крысы играют в футбол.
Доктор говорит:
- Мы это лечим, вот вам 2 таблетки выпейте на ночь и всё пройдёт.
А футболист, спрашивает:
- Доктор, а можно я завтра выпью?
Доктор:
- А почему?
Футболист:
-А у них сегодня ФИНАЛ!
Добавил(а) : Мальвина
Про спорт | спортивные анекдоты 623
Идет Футбольный матч сборной Украины - сборной Бразилии. Счёт 0-1. И вдруг - пенальти в ворота Бразильцев. Отличный шанс для сборной Украины сравнять счет. Воронин разбегается, удар... 0-2.
Добавил(а) : Марина
После того, как миссис Джеймс родила девятого ребёнка, доктор, принимавший роды, пригласил её мужа и сказал:
Больной пpиходит к вpачy:
Врач хвастается приятелю:
- Больной, в сотый раз повторяю: Амнезию мы не лечим!
Пациент очнулся после наркоза и обнаружил, что у него не только не достает слепой кишки, но и миндалин. Он обращается с вопросом к хирургу, делавшему операцию. Тот говорит:
В аптеке:
Сидит мужик в роддоме, нервничает.
Гинекология. Врач. Очередная дама с положительным тестом.
Врач говорит пациенту, страдающему ожирением: